Casa Vacanze Gli Allori

Servicios principales

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    Situada a unos 6 km de il Battistero di San Giovanni, la Casa Vacanze Gli Allori Venarotta ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

    El corazón de Venarotta se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como el Museo Archeologico Statale di Ascoli Piceno está a unos 15 minutos en coche. A unos 4 km de esta casa de vacaciones los huéspedes encontrarán la Porta Sole, mientras que la Iglesia de San Pietro Martire está a unos 4,1 km. Para los entusiastas del deporte, la Casa Vacanze Gli Allori es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Venarotta, con el Estadio Cino e Lillo Del Duca, situado a unos 20 minutos en coche.

    Los cuartos de baño también disponen de bidé y un inodoro separado. Hay secadores de pelo, albornoces y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Las instalaciones de autoservicio incluyen nevera y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Podrás practicar piragüismo, senderismo y pesca en el lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 09:00 hasta las 11:00
    Número de licencia044073-LOC-00004,IT044073C2LGNPOEYI
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Casa Vacanze Gli Allori Venarotta

    Los cuartos de baño también disponen de bidé y un inodoro separado. Hay secadores de pelo, albornoces y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Pasillos foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Cocina foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Detalles macro foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Servicios foto Casa Vacanze Gli Allori Venarotta Camas foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Casa Vacanze Gli Allori Venarotta

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Casa Vacanze Gli Allori Venarotta

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Casa Vacanze Gli Allori?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Casa Vacanze Gli Allori.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar la Iglesia de San Pietro Martire (a 4 km), il Battistero di San Giovanni (a 6 km) y la Porta Sole (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Vacanze Gli Allori Venarotta